В 2005 году в Ереване состоится очередное заседание Комитета по сотрудничеству Армения-Евросюз

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 февраля 2005 года

В мае-июне текущего года в Ереване состоится очередное совместное заседание Комитета по сотрудничеству Армения-ЕС, заявил сегодня Начальник управления внешнеэкономической политики министерства торговли и экономического развития Армении Гарегин Мелконян. По его словам, предыдущее заседание состоялось в Брюсселе в 2004 году. Г.Мелконян отметил, что в конце 2005 года или в начале 2006 года состоится очередное заседание армяно-украинской межправительственной комиссии. Помимо этого, в 2005 году планируется проведение седьмого заседания армяно-белорусской межправительственной комиссии, отметил Г. Мелконян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В 2005 году в Ереване состоится очередное заседание Комитета по сотрудничеству Армения-Евросюз», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.