В 2006 году будет проведен Год Армении во Франции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 апреля 2005 года

Находящийся с рабочим визитом во Франции президент Армении Роберт Кочарян сегодня встретился с председателем Национального Собрания Франции Жаном Луи Дебре и главой Сената Кристианом Понсле, сообщает пресс-служба президента РА. В ходе встреч стороны обсудили широкий спектр вопросов, касающихся двусторонних отношений, а также мероприятий, связанных с проведением года Армении во Франции в 2006 году. Роберт Кочарян отметил, что эти мероприятия являеются хорошей возможностью представить французам богатую армянскую культуру. Завтра состоится встреча Роберта Кочаряна с президентом Франции Жаком Шираком. Отметим, что в день прибытия во Францию, 20-го апреля, президент Армении встретился с Шарлем Азнавуром.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В 2006 году будет проведен Год Армении во Франции», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.