В 2010 году Наццентр развития малого и среднего бизнеса намерен активно содействовать начинающим предпринимателям

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 декабря 2009 года

В 2010 году Национальный центр развития малого и среднего бизнеса (НЦРМСБ) намерен активно содействовать начинающим предпринимателям. Об этом сообщил журналистам 23 декабря в Ереване исполнительный директор (НЦРМСБ) Ишхан Карапетян. По его словам, в 2010 году Центр будет продолжать содействие субъектам МСБ, в том числе будут реализованы мероприятия по расширению этого содействия при поддержке международных структур. «В 2010 году будут продолжены пилотные программы, реализацию которых мы начали в 2008-2009 году, в частности, речь идет о финансировании капитала, а также реальные изменения будут для тех, кто только хочет начать свой бизнес», - сказал он.

В связи с этим Ишхан Карапетян пояснил, что Центр планирует подготовить модели бизнес-планов для пилотных бизнес-проектов, и, договорившись с импортерами соответствующего оборудования, применить такой теоретический механизм, который позволит хозяйствующим субъектам с минимальными инвестициями и сформированными финансовыми потоками организовать свой собственный бизнес в регионе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В 2010 году Наццентр развития малого и среднего бизнеса намерен активно содействовать начинающим предпринимателям», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.