В 2011 году «Банк Анелик» выпустил на 30% больше международных пластиковых карт Visa и MasterCard

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 января 2012 года

Количество выпущенных ЗАО «Банк Анелик» международных пластиковых карт Visa и MasterCard в 2011 году увеличилось на 6000 штук, обеспечив рост на 30%. Как сообщает пресс-служба банка, число активных карт составило на конец 2011 года порядка 22,9 тыс. штук.

«Подобных показателей банк достиг в результате развития платежно-расчетной системы и правильной разработки банковских услуг», – отмечается в сообщении. В «Банке Анелик» постоянно ведутся работы по созданию новых, более конкурентоспособных продуктов и проведению более гибкой тарифной политики. Параллельно с ростом международных пластиковых карт, количество осуществленных по картам сделок также увеличилось на 35%.

«В 2012 году для клиентов ожидаются новые сюрпризы и новые возможности в карточной сфере банка», – отметил начальник управления операций по пластиковым картам банка Давид Ананян.

В то же время на 10% увеличилось количество размещенных банком POS-терминалов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В 2011 году «Банк Анелик» выпустил на 30% больше международных пластиковых карт Visa и MasterCard», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.