В 2011 году Всеармянская музыкальная премия «TASHIR» обещает быть грандиозной

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 марта 2011 года

3 апреля в Государственном Кремлевском дворце в Москве состоится Всеармянская музыкальная премия «TASHIR 2011». Как сообщает пресс-служба Союза армян России, в 2011 году премия “TASHIR 2011” будет более зрелищной, красочной и грандиозной. Зрителей ждет насыщенная концертная программа, юмористические номера и неожиданные сюрпризы.

Впервые за историю проведения церемонии, специальными гостями станут: Лара Фабиан, Тото Кутуньо, Маноло и Gipsygitanes, Стас Михайлов, участники программы Comedy Club и другие мировые звезды

В номинациях премии “TASHIR 2011” представлены: Тата Симонян, Дживан Гаспарян, Нунэ Есаян, Шушан Петросян, Размик Амян, Арман Оганесян, Арменчик, Эмми, Люсина.

TASHIR - это национальная премия, которая вручается за выдающиеся заслуги в области армянского шоу-бизнеса и популяризацию армянской культуры во всем мире. Самые яркие талантливые представители армянской национальной культуры соберутся на одной концертной площадке, на одной сцене, и подарят зрителям великолепный концерт в Государственном Кремлевском дворце.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В 2011 году Всеармянская музыкальная премия «TASHIR» обещает быть грандиозной», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.