В 2011 году армянские спортсмены завоевали более 130 медалей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 декабря 2011 года

В 2011 году армянские спортсмены завоевали более 130 медалей. Генеральный секретарь Национального Олимпийского комитета Армении Грачия Ростомян сказал, что комитетом организовано множество турниров для распространения здорового образа жизни.

“С целью улучшения профессиональных качеств армянских спортсменов Национальный Олимпийский комитет Армении организовал мастер-классы по единоборству, игровым и другим видам спорта, которые провели известные зарубежные специалисты”, - сообщает официальный сайт.

В этом году Национальный Олимпийский комитет Армении подписал договор о сотрудничестве с компанией “Форвард”, производящей спортивную одежду. В этой одежде армянские спортсмены впервые выступят в Олимпийских играх в Лондоне.

“В будущем году нашей первостепенной задачей будет участие армянских спортсменов в олимпийских играх 2012 года в Лондоне. Пока у нас есть 10 путевок. Их число, без сомнения, увеличится”, - отметил Ростомян.

Грачия Ростомян поздравил от имени Олимпийского комитета всех с Новым Годом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В 2011 году армянские спортсмены завоевали более 130 медалей», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.