В 2011 году всеармянский молодежный фестиваль «Базе» пройдет в два этапа и в новом формате

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июня 2011 года

В 2011 году всеармянский молодежный фестиваль «Базе» пройдет в два этапа и в новом формате. Об этом корреспонденту PanARMENIAN.Net сообщил координатор Совета попечителей Молодежного фонда Армении, депутат Национального собрания Карен Авагян. Он отметил, что “Базе” будет самым крупным мероприятием фонда летом, который в этом году будет состоять из двух этапов, и в котором примут участие 1200-1300 молодых людей из Армении и диаспоры, в том числе представители нацменьшинств Армении, студенческих и партийных структур. Он особо отметил, что, как и в прошлом году, приглашения будут отправлены и оппозиционной партии “Наследие”, и Армянскому национальному конгрессу, и выразил надежду, что их представители также примут участие в “Базе”. “Нашей основной целью является объединение молодежи”, - подчеркнул Авагян.

Он сообщил, что первый этап – это лагерь “Базе” в Бюракане, в котором будут осуществлены различные походы и проведены новые конкурсы. В этой программе примут участие около 800 молодых людей, она начнется 15 июля и продлится 10 дней. В середине августа начнется второй этап - ежегодный сбор “Базе” со своими традиционными конкурсами, который пройдет в этом году в курортном городе Цахкадзор, и в котором примет участие, примерно, 400 человек.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В 2011 году всеармянский молодежный фестиваль «Базе» пройдет в два этапа и в новом формате», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.