В 2012 году Google прекратит работу ряда своих сервисов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 января 2012 года

Google продолжает закрывать свои сервисы. На этот раз компания закрывает службы Picnik, Google Message Continuity и Needlebase, а некоторые из сервисов претерпят определенные изменения.

В 2010 году Google приобрела Picnik, который должен был интегрировать свой сервис редактирования фотографий Picasa. Picnik прекратит работу 19 апреля 2012 года.

В сервисе Google Message Continuity хранились электорнные письма Microsoft Exchange. Сотни предпринимателей зарегистрировали свой бизнес в данной услуге. Однако, вскоре выяснилось, что Google Apps вызывает больший интерес у пользователей.

А сервис Needlebase окончательно будет закрыт 1 июня 2012 года. Это система управления данными.

В прошлом году компания Google объявила о закрытии сервисов Buzz, Code Search, Jaiku, Aardvark, Fast Flip и Sidewiki Image Labeler.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В 2012 году Google прекратит работу ряда своих сервисов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.