В 2013 году будет представлено «социальное» приложение для упрощенных ставок на скачки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 февраля 2012 года

Американская компания Derby Jackpot в 2013 году намерена выпустить одноименное приложение, предназначенное для онлайнового оформления ставок на соревнования по скаковому спорту. Особенностью этого сервиса, который будет доступен на мобильных устройствах - смартфонах и планшетных компьютерах, станет упрощенный пользовательский интерфейс. По словам представителей компании-разработчика, они стремились сделать продукт, который бы максимально подходил начинающим игрокам на ставках, для которых большинство терминов, связанных со скаковым спортом, например, названия типов ставок, предстают сложными для понимания. Создатели Derby Jackpot, помимо упрощения интерфейса (так, вместо вывода подробной статистической информации о жокеях и лошадях было предложено остановиться на простых аватарках и минимуме текста), снабдили свое приложение широкими коммуникационными возможностями.

В частности, Derby Jackpot позволяет пользователям общаться между собой и использовать широкую интеграцию с социальной сетью Facebook и сервисом микроблогов Twitter. В настоящее время приложение проходит стадию закрытого бета-тестирования. По предварительным результатам, пользователи очень довольны Derby Jackpot - они отмечают, что программа позволяет весело проводить время в компании в спортивном баре за просмотром трансляции скачек. При этом она избавляет от необходимости вникать в статистические данные по тем или иным спортсменам или лошадям. Стоит отметить, что над приложением работает в том числе и бывший дизайнер компании Zynga. Кроме того, к сотрудничеству были приглашены авторитетные эксперты в области скакового спорта.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В 2013 году будет представлено «социальное» приложение для упрощенных ставок на скачки», автор: Павел Лопатко, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.