В 2014 году отремонтируют больше трамвайных перекрестков, чем хотели

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 апреля 2014 года

В 2014 году в Петербурге будут отремонтированы разбитые трамвайные пути на большем количестве перекрестков, чем планировалось поначалу. Смольный объявил два дополнительных конкурса.

Согласно адресной программе, обнародованной ранее городскими властями, было решено привести в порядок перекрестки Садовой улицы и Лермонтовского проспекта, Фонтанки и Старо-Петергофского проспекта, улиц Академика Лебедева и Боткинской, проспектов Косыгина и Индустриального, Песочной набережной и Вяземского переулка.

Однако теперь список адресов расширен. На днях дирекция транспортного строительства объявила два дополнительных конкурса. В Купчине отремонтируют перекрестки улиц Бухарестской и Салова, а также Бухарестской и проспекта Славы, в Московском районе — угол Благодатной и Витебского, в центре — улиц Марата и Боровой.

На севере Петербурга исчезнут колдобины на перекрестках проспектов Испытателей и Коломяжского, улиц Гидротехников и Политехнической, проспекта Энгельса и улицы Шостаковича. На юге города ремонт затронет Кронштадтскую площадь.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В 2014 году отремонтируют больше трамвайных перекрестков, чем хотели», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.