В 2015 году «улицу Ивана Зубкова» в Автове тоже не отремонтируют

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 апреля 2015 года

Ремонт внутриквартального проезда в районе Кронштадтской улицы, который должен стать улицей Ивана Зубкова, ремонтировать не будут как минимум до 2016 года. Он остается разбитым.

Улица Ивана Зубкова будет иметь форму буквы Г и идти от Кронштадтской улицы до дороги на Турухтанные Острова. Название ей дадут в честь фактического организатора Дороги жизни. На сей день топоним официально не утвержден по техническим причинам.

Год назад по просьбе читателей наше издание поинтересовалось, планируется ли отремонтировать улицу к моменту, когда она получит название. Сейчас асфальтированы небольшие фрагменты, примыкающие к Кронштадтской улице и к «Турухтанной» дороге. Однако в администрации Кировского района заявляли, что денег в 2014 году на ремонт нет.

Сегодня замглавы райадминистрации Владимир Захаров сообщил «Канонеру», что «в связи с сокращением лимитов бюджетного финансирования» укладка асфальта на «улице Ивана Зубкова» ускользнула и из адресной программы 2015 года.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В 2015 году «улицу Ивана Зубкова» в Автове тоже не отремонтируют», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.