В 2017 году важной темой в Подмосковье станет экология — губернатор

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 сентября 2016 года

Важной темой следующего года в Московской области станет экология, заявил губернатор Андрей Воробьёв на встрече с избранными депутатами Мособлдумы в четверг, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

«У нас серьезная большая программа по экологии будет реализовываться в 2017 году. Потому что каждый год тема экологии звучит все более остро. Хочу обратить на это внимание», - сказал губернатор. Это и полигоны твердых бытовых отходов, проблемы очистки водоемов, защита леса.

Следующей по важности темой губернатор считает жилищно-коммунальное хозяйство.

«Большинство писем, которые приходят к нам на почту, касается жилищных и бытовых проблем. И тема ЖКХ по-прежнему остается для нас очень чувствительной», - отметил он.

Однако и другим комитетам найдется, над чем работать в ближайшие годы. «Бюджетный комитет, комитет по экономической политике и прочие - все без исключения имеют для нас определяющее значение», - отметил Андрей Воробьёв.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В 2017 году важной темой в Подмосковье станет экология - губернатор», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.