В 2017 году в Пулковском построят Сарицкую улицу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 февраля 2017 года

Пулковское, Образцовая улица
Переведенская улица
Кокколевская улица

В течение 2017 года в Пулковском собираются построить Сарицкую улицу — из-под путепровода Петербургского шоссе вдоль железной дороги. Прежде в микрорайоне открылись в общей сложности две улицы.

Улицы в Пулковском строит ООО «Терминал-ресурс». Разрешение на работы фирма, будучи еще одноименным ЗАО, получила в 2013 году. В третьем квартале 2016-го для свободного проезда были открыты участки Кокколевской (от Петербургского шоссе до Соколиной) и Переведенской (от Кокколевской до дома 6). На въезде стоят шлагбаумы, но они теперь всегда подняты.

Готов и первый отрезок Образцовой улицы — от Кокколевской вдоль корпусов дома 9 по Образцовой. Там лежит асфальт, однако заехать мешают бетонные блоки. Когда дорогу откроют, в ООО «Центр развития» (основной девелопер микрорайона) «Канонеру» сообщить отказались.

В 2017 году в Пулковском собираются построить еще и Сарицкую улицу, уточнили в компании. Она должна пройти от путепровода Петербургского шоссе до Соколиной улицы вдоль железной дороги. В первую очередь дорога будет необходима как подъезд к будущей станции 19-й километр.

Кокколевская улица (ноябрь 2016 года):

Переведенская улица (ноябрь 2016 года):

Образцовая улица (ноябрь 2016 года):

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В 2017 году в Пулковском построят Сарицкую улицу», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.