В 23 туре чемпионата Армении «Импульс» победил «Ширак», а «Мика» — «Арарат»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 сентября 2011 года

Состоялись два матча 23 тура чемпионата Армении по футболу. В Дилиджане “Импульс” встретился с “Шираком” и одержал победу со счетом 2:1. Голы “Импульса” забили Завен Бадоян и Аллхасана Илиасу. Единственный гол “Ширака” забил Давид Акопян.

В Ереване “Мика”, благодаря голам Нарека Бегларяна и Арега Азатяна, победила “Арарат”. “Мика” набрала 34 очка и на 4 месте, а “Импульс” с 32 очками на 5 месте.

На чемпионате Армении продолжает лидировать “Улисс” с 47 очками, “Пюник” с 39 очками на втором месте, а “Гандзасар” на третьем, тоже с 39 очками. Но “Пюник” и “Импульс” провели меньше игр, поскольку матч 22 тура команды должны переиграть. Такое решение было принято исполкомом ФФА из-за не объективного действия главного арбитра матча Армана Амирханяна.

Встречи 24 тура состоятся 1 и 2 октября.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В 23 туре чемпионата Армении “Импульс” победил “Ширак”, а “Мика” - “Арарат”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.