В 380 млн рублей обойдется ремонт дорог в Подольске в 2015 году

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июня 2015 года

Порядка 380 миллионов рублей будет направлено в текущем году на ремонт дорог и дворовых территорий в подмосковном Подольске. Об этом сообщил начальник Главного управления дорожного хозяйства Московской области Константин Ляшкевич.

«В 2015 году в городском округе Подольск отремонтируют более 140 автодорог, из них 17 – региональные, 118 дворовых территорий и 12 километров автодорог местного значения. Общий объем финансирования ремонта региональных и муниципальных автодорог в городском округе составит более 380 миллионов рублей (227 миллионов рублей – ремонт региональных автодорог, 154 миллиона - муниципальных)», - цитирует Ляшкевича  РИАМО.

Как отметил глава ГУДХ, ремонтные работы в Подольске завершены на 10 участках из 11 запланированных. В настоящее время работы по ремонту дворовых территорий, замене асфальтобетонного покрытия и обустройству парковок ведутся на улице Кирова.

Ранее во вторник городской округ Подольск с рабочим визитом посетил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв. Глава региона проконтролировал, как ведутся ремонтные работы во дворе на улице Кирова. В рамках рабочего визита губернатором также был заслушал доклад Константина Ляшкевича о реализации программы ремонта дорог в области.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В 380 млн рублей обойдется ремонт дорог в Подольске в 2015 году», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.