В 41 избирательном округе Армении сформировалось 1988 участковых центров

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 января 2013 года

В 41 избирательном округе Армении сформировалось 1988 участковых центров. Об этом сообщает официальная страница сайта ЦИК РА. Согласно графику основных мероприятий по подготовке и проведению президентских выборов 18 февраля, заявки на назначение членов в Участковые избирательные комиссии должны быть представлены в ЦИК РА с 19 по 24 января. Первые заседания участковых избирательных комиссий, состоящих из 8 членов, пройдут 27 января в 12:00 часов.

Пять фракций НС РА: РПА, ППА, “Наследие”, АРФД, “Оринац еркир” и АНК имеют право назначить по одному представителю, а соответствующие Участковые избирательные комиссии – по два представителя. Согласно информации о сформировавшихся участковых центрах на официальном сайте ЦИК РА, в 13 избирательных округах Еревана число участковых центров колеблется в пределах 34-40. В областях Армении число избирательных округов будет составлять порядка 36-79 округов, что обусловлено отдаленностью сельских общин друг от друга.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В 41 избирательном округе Армении сформировалось 1988 участковых центров», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.