В 8 туре центрального матча Высшей Лиги Армении «Бананц» одержал победу над «Микой»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 мая 2010 года

Последние 3 встречи 8 тура чемпионата Армении по футболу решили лучшую тройку чемпионата. В центральном матче тура «Бананц» на республиканском стадионе им. Вазгена Саркисяна принял «Мику». Матч закончился победой «Бананца» со счетом 2:0. Автором дубля на 53 и 85 минутах стал бразильский нападающий Эдуардо до Сантос.

«Улисс» с таким же счетом победил «Импульс». Голы забили Валерий Алексанян и Артем Адамян.

В этом же туре «Гандзасар» одержал победу над «Киликией» благодаря голам Артака Осеяна, Сергея Эрзрумяна и Арсена Аветисяна. Матч закончился со счетом 3:0.

После 8 тура таблицу Высшей лиги возглавляет «Пюник» с 20 очками. «Бананц» и «Улисс» с 17 очками соответственно занимают 2 и 3 места. Главные бомбардиры Высшей Лиги - Геворк Казарян (« Пюник») и Эдуардо до Сантос («Бананц») с 7 голами, Самвел Мелконян («Бананц») забил 5 мячей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В 8 туре центрального матча Высшей Лиги Армении «Бананц» одержал победу над «Микой»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.