В Apex Legends временно вернут старые карты

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июня 2021 года

В Apex Legends анонсировано новое событие под названием «Генезис». В нем игроки смогут посетить классические карты «Каньон Кингс» и «Край света».

Apex Legends Genesis Collection Event Trailer.

Событие «Генезис» начнется 29 июня. Помимо старых карт, любители королевской битвы от Respawn смогут посетить «Город черепов» в режиме «Арена». Вместе с ивентом в Apex Legends появятся новые награды, включая легендарные облики для энерговинтовки EVA-8.

Каждый день игроки смогут заработать 1600 очков, выполняя ежедневные задания. За прохождение более длительных квестов пользователи смогут получить четыре уникальных значка.

Разработчики изменят баланс в игре. Они планируют пересмотреть способности у Октейна, Ревенанта, Лайфлайна, Бладхаунда и Ваттсона, а также исправить оружие «Спитфайр», винтовку 30-30 и МВ «Длинный лук».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Apex Legends временно вернут старые карты», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.