В Assassin's Creed: Valhalla отключили несколько квестов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 марта 2021 года

В ролевой игре Assassin's Creed: Valhalla стал временно недоступен бесплатный контент в честь праздника Остары из-за большого количества багов.

We’re deploying a server-side hotfix to address a rise in crashing near Ravensthorpe. Settlement decorations will be temporarily removed and Ostara Festival quests involving decorations will not be completable. Thanks for your patience as our team releases a permanent fix soon! pic.twitter.com/gYG7O8dvF3— Assassin's Creed (@assassinscreed) March 20, 2021

В поселении Рейвенсторп геймеры столнулись с многочисленными вылетами, которые портили впечатление от празднования внутриигрового события. В связи с этим авторы временно удалят некоторые квесты в тайтле, а также тематические декорации.

Событие «Праздненство Остары» проходит с 18 марта по 18 апреля. Ивент приурочен к наступлению весны и отсылает к богине расцвета в древнегерманской мифологии.

Геймерам стали доступны бои Остары, хмельные поединки и испытания со стрельбой. За выполнение дневных и ночных квестов игроки могут получить особые награды. Ивент открывается после успешного завершения одной из сюжетных линий Valhalla.

Assassin's Creed Valhalla вышла 10 ноября 2020 года на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Gambit обыграла NAVI в захватывающем СНГ-дербиXizt, Edward и woxic в одном составе: мы собрали еще одну команду из свободных агентовB1t vs flamie: молодость и рвение к победе против опыта и знаний. Кто останется в NAVI?

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Assassin's Creed: Valhalla отключили несколько квестов», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.