В BarCamp Yerevan'11, который пройдет 4-5 июня, примут участие представители компании OPERA Software

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 марта 2011 года

Изменена дата проведения неформальной конференции по информационным технологиям BarCamp Yerevan'11. Как сообщил корреспонденту PanARMENIAN.Net один из организаторов мероприятия Самвел Мартиросян, BarCamp Yerevan'11 пройдет 4-5 июня в Американском Университете Армении в Ереване.

Как отметил Самвел Мартиросян, BarCamp Yerevan'11 будет отличаться аналогичных мероприятий 2009 и 2010 годов. «Для участия в BarCamp в Ереван приедут представители компании OPERA Software. Также мы пригласили известных русских блогеров и экспертов в сфере ИТ. На данный момент я не могу назвать имена приглашенных, так как мы ждем подтверждений на отправленные нами приглашения», сказал Самвел Мартиросян.

BarCamp - международная сеть конференций, которые открыты для всех и проходят в формате докладов, тренингов, презентаций, обсуждений. Весь материал предоставляется самими участниками. Первый BarCamp прошел в Пало Альто (Калифорния) в 2005 году, с тех пор конференции BarCamp прошли более чем в 350 городах по всему миру. В Армении мероприятие организуется с 2009 года, a в 2010 году BarCamp впервые состоялся в Республике Арцах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В BarCamp Yerevan'11, который пройдет 4-5 июня, примут участие представители компании OPERA Software», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.