В Bellator не планируют организовывать бой Емельяненко – Леснар

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июня 2021 года

Президент Bellator Скотт Кокер заявил, что организация не рассматривает экс-чемпиона UFC Брока Леснара в качестве соперника Федора Емельяненко. Следующий бой Федор может провести осенью этого года.

«Федор готов подраться с Леснаром? Не знал об этом, спрошу у его него, конечно. Но мы такой бой не рассматриваем», - приводит слова Кокера ТАСС.

Ранее Емельяненко на вопрос о потенциальных соперниках ответил, что готов подраться с Леснаром, однако сомневается, что американец вернется в ММА. Напомним, руководство UFC пыталось организовать бой Федор – Леснар в 2010 году, однако не смогло договориться с российской стороной.

44-летний Емельяненко провел 46 боев, одержал 39 побед, потерпел шесть поражений. Еще один поединок был признан несостоявшимся.

Ранее Федор сказал, что по контракту с Bellator у него осталось два боя, но он может завершить карьеру после одного.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Bellator не планируют организовывать бой Емельяненко – Леснар», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.