В Betcity закончился розыгрыш суперэкспресса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 января 2018 года

14 января 2018 года закончился прием ставок на сразу два суперэкспресса от букмекерской конторы Betcity – на хоккей и европейские футбольные матчи. Фактически, это тот же тотализатор – из 14 событий нужно угадать как минимум 9, чтобы претендовать на денежное вознаграждение. Общий банк хоккейного суперэкспресса составил чуть менее 20000 рублей, а суперприз – почти 3 млн. рублей. Банк футбольного розыгрыша составил более 33000 рублей, а суперприз – не менее 1 млн.

Это был уже 87-ой по счету суперэкспресс на хоккей. В купоне были матчи из АХЛ, НХЛ, ОХЛ, QMJHL и ВХЛ. Игр КХЛ не было. Общее количество пари – порядка 300, а принятых вариантов – почти 400. Что касается футбольного суперэкспресса, то он стал 1973-ым по счету. В нем предлагалось угадать исходы встреч чемпионатов Бразилии, Гватемалы, Израиля, Испании, Коста-Рики, Мексики, Португалии, Сальвадора и Африки. Общее количество принятых пари было порядка 250, а вариантов – почти 800.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Betcity закончился розыгрыш суперэкспресса», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.