В CS:GO нашли баг, который делает игрока неуязвимым в режиме Deathmatch

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 марта 2021 года

Ютубер Максим GabeFollower Полетаев обнаружил баг в режиме Deathmatch в CS:GO, который позволяет продлить период неуязвимости после возрождения до бесконечности. Блогер также показал, как им воспользоваться.

Сначала нужно написать в консоль команду open_buymenu и не двигаться. Каждое написание команды в консоль добавляет десять секунд к времени неуязвимости. Если же ввести bind X open_buymenu и начать быстро нажимать кнопку X, то неуязвимость сохранится в движении, но до первого выстрела. Неуязвимость даётся игрокам на серверах Deathmatch для того, чтобы они выбрали оружие в меню.

Just discovered a way to become immortal in @csgo

So basically typing in console "open_buymenu" will add 10 seconds to invulnerability without actually opening buy menu

type "bind X open_buymenu", start spamming X button and become immortal and half visible until first gun shot pic.twitter.com/WC395TrnII— Gabe Follower ★ (@gabefollower) March 17, 2021

Ранее в коде обновления CS:GO GabeFollower обнаружил информацию о новых текстурах для карты Overpass и гранатомёте. Помимо этого, в файлах игры были найдены упоминания о новых звуках оружия.Natus Vincere подписала 15-летнего игрока в академию по CS:GOFacecrack собрал команду для участия в отборочных к BLAST Premier: Spring Showdown 2021ISSAA покинул основной состав OG

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В CS:GO нашли баг, который делает игрока неуязвимым в режиме Deathmatch», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.