В CS:GO нашли баг с «молотовым» на Overpass

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 марта 2021 года

Ютуб-канал Marius обнаружил баг с коктейлем Молотова на Overpass в CS:GO.

Благодаря глитчу можно выкинуть «молотов» с банана A на мост у плэнта Б. При этом метательное оружие взорвется после приземления на точке Б. «Молотов» проходит через скайбокс, потому что под ней есть поверхность, но «молотов» не может разгореться на скайбоксе, поэтому продолжает полет дальше.

CS:GO - The Magic Molotov Bug Explained.

Ранее один из пользователей reddit опубликовал ролик, в котором показал баг в CS:GO. На видео видно, как в начале раунда на Overpass игрок появляется на вражеской базе. Многие пользователи отметили, что подобный баг работает и на других картах. Вскоре Valve исправили этот глитч.LeBronDota — о MagicaL и 322, новом формате DPC и целях на будущееEpic League Season 3. Обзор матчей 10 мартаEhome — LBZS: обзор и яркие моменты матча китайского навылет

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В CS:GO нашли баг с «молотовым» на Overpass», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.