В CS:GO открыли более 900 миллионов кейсов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 марта 2021 года

Пользователь reddit под ником Fjedjik поделился информацией об открытых кейсах в истории CS:GO. За всё время поклонниками шутера от Valve было открыто более 900 миллионов контейнеров со скинами.

Наиболее востребованным был набор Chroma 2, из которого можно получить AWP Man-o'-War. В тройку также вошли кейсы Clutch и Spectrum с 61 и 53 миллионов открытий соответственно.

Ранее игрок команды Team Spirit по CS:GO Борис magixx Воробьев рассказал о баге в «боксе» на Dust 2, через которую можно видеть оппонента, находящегося за стеной. ESL Pro League Season 13: анонс группы BРичард Льюис раскритиковал игру NAVI. V1lat вступился за СНГ-киберспорт и жестко ответил журналистуFunPlus Phoenix обыграла OG и вышла в плей-офф EPL Season 13

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В CS:GO открыли более 900 миллионов кейсов», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.