В CS:GO появился баг, который позволяет увидеть соперника за стеной

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 декабря 2020 года

Игрок команды Natus Vincere Junior Илья m0NESY Осипов показал новый баг в CS:GO. Всё дело в метках, которые появились в игре с выходом операции Broken Fang.

На карте Inferno киберспортсмен продемонстрировал, что если противник пройдет рядом с установленным пингом, то его можно будет обнаружить. Метка подпрыгивает всякий раз, когда рядом с ней появляется оппонент. Пока неизвестно, сработает ли данный баг на тиммейтах.

Метки появились в CS:GO 4 декабря, вместе с операцией Broken Fang. В обновление также вошло семь карт, новые стикеры, кейс, различные еженедельные задания и два новых режима – Broken Fang Premier и ретейк. Метки работают по аналогии с пингами в Dota 2 — игрок выбирает точку на карте и она выделяется цветом для всех союзников.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В CS:GO появился баг, который позволяет увидеть соперника за стеной», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.