В Call of Duty: Warzone нашли баг, который позволяет убивать соперников из‑под карты

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 апреля 2021 года

Некоторые пользователи обнаружили новый баг в Call of Duty: Warzone, из-за которого игроки проваливаются под текстуры карты и могут свободно убивать соперников. Неполадка была найдена на обновлённой карте «Верданск».

Чаще всего баг активируются в локациях «Стадион» и «Аэропорт». В этих местах игроки могут провалиться под карту, при этом текстуры для них будут прозрачными и простреливаемыми. Неполадку используют недобросовестные игроки, которые таким способом побеждают в матче. Из-под текстур также можно легко выбраться — для этого необходимо использовать зиплайн. На данный момент разработчики никак не отреагировали на проблему.

So apparently you can get under the map in stadium... @RavenSoftware @CallofDuty @timthetatman @NICKMERCS #Warzone #CallofDutyWarzone pic.twitter.com/x0Kf0LtnGL — Justin Absten (@JAbsten) April 23, 2021

Ранее Activision заявила , что выпуск новой части Call of Duty будет отложен из-за успеха Warzone.

Третий сезон Call of Duty: Warzone начался 22 апреля. В игре изменили «Верданск», добавили новые карты и оперативников, а также ввели другие нововведения.

Геймер сыграл в DOOM Eternal, подключив к PC педали для барабана

Следующий крупный патч для Cyberpunk 2077 может выйти 10 июня

Онлайн Naraka: Bladepoint во время бета‑теста достиг 120 тысяч игроков

Представлен трейлер Scarlet Nexus

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Call of Duty: Warzone нашли баг, который позволяет убивать соперников из‑под карты», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.