В Chrome для Android появилась возможность сохранять веб-страницы для просмотра в режиме офлайн

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 декабря 2016 года

Компания Google выпустила обновленную версию браузера Chrome для Android, которая получила 55-й порядковый номер. Наиболее существенным новшеством в новой версии является поддержка функции загрузки веб-страниц для последующего просмотра без подключения к интернету.

Основным отличием его станет возможность скачивать музыку и видео. В этой версии приложения для гаджетов, работающих на операционной системе Android, изменилась и функция поиска, увеличена производительность, и работа Chrome стала более стабильной, пишет Kievsmi.net.

Обновленное приложение будет доступно в Google Play через несколько дней.

В августе Google тестировал в Chrome для Android новую вкладку. Она содержала персонализированные рекомендации, связанную с текущим местоположением пользователя, историей поиска или теми сайтами, которые он недавно посетил.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Chrome для Android появилась возможность сохранять веб-страницы для просмотра в режиме офлайн», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.