В Civilization VI добавят режим «Защита от зомби»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 марта 2021 года

В Civilization VI появится Португалия. Студия Firaxis Games не сообщила, кто будет лидером цивилизации, но раскрыла некоторые подробности обновления. Помимо Португалии, в новом DLC станет доступен режим «Защита от зомби». В нём игрокам предстоит сражаться с нежитью, которая появляется после убийства юнитов.

По словам авторов, в игре за Португалию большое внимание пользователи будут уделять мореплаванию, так как эта цивилизация активно развивает морские торговые пути, что открывает для игроков новые стратегические возможности. Помимо этого, в Civilization VI появятся два новых чуда света — Торре-де-Белен и зиккурат Этеменанки.

DLC «Португалия» станет финальной частью сезонного пропуска New Frontier. Релиз дополнения состоится 25 марта.

Sid Meier’s Civilization VI — это игра в жанре пошаговая стратегия, релиз которой состоялся 21 октября 2016 года. Разработчиком проекта является студия Firaxis Games. Тайтл доступен на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch, PC, а также на мобильных устройствах.

Civilization VI - March 2021 DLC | New Frontier Pass.

В Steam появилась страница ремейка игры Gothic

Обновление для GTA Online уменьшит время загрузки на ПКРазработчик выпустит новый патч для Assassin's Creed Valhalla

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Civilization VI добавят режим «Защита от зомби»», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.