В Dota 2 может появится поддержка трассировки лучей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 января 2021 года

Датамайнеры обнаружили намек на добавление рейтрейсинга в бета-версию Artifact в базе данных Steam.

В самом коде можно заменить строчки, которые отсылают к RTX и добавлению шейдеров трассировки лучей. Возможно, помимо Artifact, технология появится в Dota 2 и Half-Life: Alyx.

Ранее компания NVIDIA рассказала о планах на добавление трассировки лучей в классические игры для PC. Первой из таких игр стала Quake II RTX. В настоящее время она бесплатно доступна всем владельцам оригинальной Quake II.

Source 2 is possibly getting RTX/Raytracing support.

Last Artifact Beta got "Raytracing Shader" and "RTX" strings added. https://t.co/UEuBP6PEue pic.twitter.com/k6Ks1Q8DWJ— Pavel Djundik (@thexpaw) January 14, 2021

N0tail показал свой особняк с 17 комнатами в ПортугалииСевероамериканскую команду исключили из второго дивизиона DPC 20215up после ухода из B8: я не собирался покидать команду

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Dota 2 может появится поддержка трассировки лучей», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.