В Dota 2 нашли баг с Bloodstone — цена продажи предмета меняется от количества зарядов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 мая 2021 года

Один из пользователей reddit сообщил, что цена продажи Bloodstone зависит от количества зарядов у предмета — чем больше зарядов, тем дороже можно продать артефакт.

Изначально Bloodstone имеет 14 зарядов. Предмет получает один заряд за каждое убийство в радиусе 1600, а при смерти владельца теряет 3 заряда. За продажу артефакта с 14 зарядами игрок получит 2875 золота, а с 28 зарядами можно возместить его полную стоимость.

Многие пользователи считают, что это баг и Bloodstone не должен работать подобным образом.

Баг с ценой Bloodstone

Утром 3 мая датамайнеры обнаружили в файлах Dota 2 информацию о командных наборах. Их владельцы смогут получить граффити, насмешки, загрузочные экраны и фразы для колеса чата.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Dota 2 нашли баг с Bloodstone — цена продажи предмета меняется от количества зарядов», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.