В Dota 2 обнаружили баг с Burning Barrage у Clinkz

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 августа 2021 года

В Dota 2 после выхода патча 7.30 обнаружили баг со способностью Clinkz. У первой стрелы спелла Burning Barrage меньше дальность применения, чем у следующих.

Clinkz's first arrow of burning barrage has less range than the other arrows - /u/oiionB #dota2 https://t.co/sggd7okfah— Reddit Dota 2 (@redditdota2) August 21, 2021

Игрок с reddit поставил Searing Arrows в активный слот и с рейнджа выстрелил в манекен. В итоге первая стрела не попала в цель, а остальные успешно нанесли урон.

Обновление 7.30 изменило баланс Clinkz. Разработчики удалили способность Strafe, а вместо неё добавили Burning Barrage. Кроме этого, в момент применения заклинаний у персонажа пропадает невидимость от Skeleton Walk.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Dota 2 обнаружили баг с Burning Barrage у Clinkz», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.