В Dota 2 обнаружили мошеннический турнир с подставными матчами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июля 2020 года

Руководство команды TPB («Технопарк Пушкино») заявило о том, что турнир Voodoo League Series по Dota 2 является мошенническим, а на нём выступают фейковые команды.

Так, согласно турнирной сетке, на Voodoo League якобы выступают не только TPB, но и коллектив Nova. Однако представители двух команд уже заявили, что их составы не участвуют в данном турнире, хотя на их прошедшие матчи некоторые букмекеры принимали ставки.

Важно отметить, что согласно данным представителей TPB, на турнире заявлена команда Team WP, которая выступает под покровительством организаторов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Dota 2 обнаружили мошеннический турнир с подставными матчами», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.