В Dota 2 открыли прогнозы на результаты квалификаций на The International 2021

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июня 2021 года

В Dota 2 появилась возможность сделать прогноз на итоги региональных квалификаций на The International 2021. За правильный выбор игроки смогут получить тысячу осколков.

The International 2021

Прогнозы можно оставить до 23 июня — в этот день начнется первый отборочный турнир для команд из СНГ. 14 коллективов, среди которых присутствуют Natus Vincere, Team Spirit, AS Monaco Gambit, NoTechies и другие, разыграют одно место на главном чемпионате года.

Отборочные турниры пройдут в СНГ, Южной Америке, Юго-Восточной Азии, Северной Америке, Европе и Китае. Квалификации состоятся с 23 июня по 10 июля в онлайне. В каждом из регионов разыграют по одному слоту на TI.

The International 2021 пройдет с 5 по 15 августа в Стокгольме. 18 коллективов разыграют призовой фонд в размере $40 млн. Решающие матчи турнира пройдут на Avicii Arena, названной в честь электронного музыканта Тима Берглинга.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Dota 2 открыли прогнозы на результаты квалификаций на The International 2021», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.