В Dota 2 появились бандлы PSG.LGD, EHOME, VG, Thunder Predator и ещё шести команд

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 мая 2021 года

Утром 20 мая разработчики Dota 2 добавили в клиент игры новые командные бандлы для фанатов. Теперь игроки могут приобрести наборы ещё десяти клубов: PSG.LGD, EHOME, Vici Gaming, Thunder Predator, ViKin.gg, Infinity Esports, Sparking Arrow Gaming, BOOM Esports, SG e-sports и Crewmates.

Напомним, что первый набор даёт иконку любимого клуба рядом с ником, второй добавляет смайлики и граффити, а третий открывает доступ к фразам голосового чата и загрузочным экранам. Половину дохода от продажи бандлов будет получать команда, а другую половину — Valve.

Командные бандлы будут доступны для покупки до 31 июля. В этот же день завершится действие контента, который они содержат.

Новые командные бандлы в Dota 2

14 мая в клиенте Dota 2 появились бандлы B8, Natus Vincere, OG, NoPing Esports, Fnatic, 4 Zoomers, Infamous, The Cut и EXTREMUM. Первые 17 наборов стали доступны фанатам 12 мая.

Ранее керри команды Prosti Esli Никита Daxak Кузьмин рассказал, что он намерен создать командный бандл своего коллектива.

Набор Vici Gaming

Набор Thunder Predator

Набор EHOME

Набор ViKin.gg

Набор PSG.LGD

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Dota 2 появились бандлы PSG.LGD, EHOME, VG, Thunder Predator и ещё шести команд», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.