В Dota 2 появились командные бандлы — всего доступно 17 наборов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 мая 2021 года

В ночь на 12 мая Valve добавила командные наборы в клиент Dota 2. Функция получила название «Клубы поддержки». Теперь фанаты могут поддержать свою любимую команду — деньги будут напрямую идти соответствующим киберспортивным организациям.

На данный момент доступны 17 наборов, среди которых шесть коллективов из СНГ — Virtus.pro, Team Spirit, Team Unique, HellRaisers, Team Empire и NoTechies. Стоит отметить, что Natus Vincere не представила свой набор. По словам Valve, в будущем список доступных команд расширится.

С продажи наборов клубы будут получать 50% их стоимости. Набор уровня Bronze, стоимость которого составляет 152 рубля, включает в себя значок команды. В Silver-бандл за 767 рублей входят смайлики и граффити, а в Gold — значок у полосы здоровья, звуки колеса чата и загрузочные экраны. Его стоимость — 1537 рублей.

Приобрести набор своей любимой команды можно только до старта The International 10. Срок действия членства в клубе болельщиков составляет один сезон DPC. После TI игрокам нужно будет заново покупать бандл.

Ранее Valve официально подтвердила, что The International 10 пройдёт в Стокгольме с 5 по 15 августа. Призовой фонд чемпионата составит 40 миллионов долларов.

Командные бандлы в Dota 2

Набор Team Secret

Набор beastcoast

Набор NoTechies

Набор Virtus.pro

Набор HellRaisers

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Dota 2 появились командные бандлы — всего доступно 17 наборов», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.