В Dota 2 появился Грандмастер

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 февраля 2020 года

В Dota 2 вышло обновление Dota Plus. В числе новых наград - новое звание за 30 уровень и редкий курьер.

1 декабря в Dota 2 было добавлено обновление для Dota Plus. Об этом разработчики сообщили в блоге на официальном сайте.

В первую очередь Valve добавили в игру новые квесты и награды для гильдии. Теперь, при достижении уровня гильдии Platinum, можно будет получить фразы для колеса чата, которые раннее были эксклюзивными для Боевого Пропуска.

Также была добавлена сокровищница с сетами на таких героев, как Dragon Knight, Puck, Spirit Breaker, Templar Assassin, Earth Spirit, Vengeful Spirit, Luna, Necrophos, Undying, Ember Spirit и Centaur Warrunner. Купить ее можно за осколки, а при должном везении выбить редкого курьера со случайным самоцветом.

И, наконец, было добавлено новое звание для прогресса игры на том или ином герое. Теперь, после достижения 30-го уровня вы можете получить титул Грандмастер.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Dota 2 появился Грандмастер», автор: Иван Кобелев, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.