В Dota 2 стартовал Diretide 2020

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 декабря 2020 года

Компания Valve выпустила обновление для Dota 2. В игре стартовал ивент Diretide.

"Приготовьтесь к особому событию в Dota 2. Рошан покинул свою пещеру и грузно вышагивает по реке, требуя конфет и крови. Бейтесь за каждую победу в новом безумном режиме пять на пять. Да, настало то самое время. Восстание Тьмы", - гласит сообщение на официальном сайте разработчиков.

Во время «Восстания Тьмы» игроки зарабатывают очки события как в обычных играх, так и в сезонном режиме. Каждые 100 очков принесут вам одну из наград Рошана.

Все предметы из новой сокровищницы, посвященной Diretide 2020, можно продать на Торговой площадке сразу после получения. Также игроки получат возможность соединить 10 предметов одного разряда (но не выше третьего) в 1 предмет более высокого разряда.

В последний раз Diretide проходил в 2013 году.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Dota 2 стартовал Diretide 2020», автор: Александр С. Кожевников, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.