В Epic Games Store бесплатно раздают Sunless Sea

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 февраля 2021 года

Игру Sunless Sea можно бесплатно получить в магазине Epic Games Store. Раздача продлится до 4 марта и сменится другой бесплатной игрой в 19:00 по московскому времени.

Sunless Sea представляет собой ролевую игру с акцентом на исследования. Разработчиком тайтла выступила студия Failbetter Games. Релиз состоялся 6 февраля 2015 года для PC. Стоит отметить, что средства на её создание были собраны на сайте Kickstarter посредством краудфандинга.

В предыдущий раз в EGS можно было получить Rage 2 и Absolute Drift, а с 4 по 11 марта в магазине будут отдавать Wargame: Red Dragon.

Ранее Apple сделала запрос у Valve на документы с данными о продажах некоторых игр. Это связано с продолжением судебного дела между Apple и Epic Games.

В новом сезоне Fall Guys игроков отправят в будущееРемастеры Turok и Turok 2: Seeds of Evil выйдут на PS4 25 февраляSony и Marvel объявили название третьего «Человека-паука» — No Way Home

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Epic Games Store бесплатно раздают Sunless Sea», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.