В Epic Games Store стартовала раздача Night in the Woods

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 декабря 2020 года

Night in the Woods можно бесплатно получить в Epic Games Store. Раздача продлится до 28 декабря и сменится другой бесплатной игрой в 19:00 по московскому времени.

Night in the Woods представляет собой квест с элементами приключений. Игрокам предстоит разгадывать загадки и секреты городка Поссум-Спрингс. Главная героиня тайтла — кошка по имени Мэй. Какое-то время её не было в родных краях, а когда она вернулась — все вокруг изменилось. Релиз состоялся в 2017 году. Игра доступна на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Ранее в EGS можно было получить игру My Time At Portia.

Праздничная раздача игр в Epic Games Store проходит с 17 декабря. Каждый день на платформе появляются новые бесплатные игры, но получить их можно только в течение суток.

Night In the Woods - Trailer.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Epic Games Store стартовала раздача Night in the Woods», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.