В FIFA 21 появилась опция просматривать содержимое паков перед покупкой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июня 2021 года

В FIFA 21 добавили возможность просматривать содержимое паков. Но функция будет работать, пока не завершится «Фестиваль FUTбола», а оно продлится до 16 июля.

Просматривать содержимое можно будет как в промо-паках, так и в обычных золотых. Но эта опция не будет работать в наборах, получаемых за выполнение заданий и в испытаниях подбора команды.

В магазине FUT можно выбрать пак для предварительного просмотра, чтобы оценить его содержимое. Можно просто просмотреть содержимое пака, но после этого не приобретать его. После того как вы выбрали предварительный просмотр, вы увидите анимацию открытия пака, которую можете просмотреть или пропустить. После анимации вам будут показаны все предметы, содержащиеся в паке.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В FIFA 21 появилась опция просматривать содержимое паков перед покупкой», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.