В FISU гордятся назначением Матицына на должность министра спорта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 января 2020 года

Олег Матыцин. Фото: Владимир Гердо/ТАСС

В FISU выразили гордость в связи с назначением главы федерации Олега Матицына на должность руководителя министерства спорта РФ, говорится в сообщении организации.

Представители FISU считают большой честью тот факт, что новый министр будет помогать стране в борьбе с нынешними проблемами во взаимодействии с мировым сообществом в сфере спорта. По словам генсека федерации, достижения Матыцина на посту главы организации являются замечательными. В ходе его правления FISU организовала исключительные турниры для многих элитных студентов-спортсменов.

Матицын  был назначен на пост главы федерации в 2015 году. Накануне он стал новым министром спорта РФ, сменив на данной должности Павла Колобкова.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В FISU гордятся назначением Матицына на должность министра спорта», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.