В Facebook открыта страница в поддержку голодающего Раффи Ованнисяна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 марта 2011 года

В социальной сети Facebook открыта страница “Голодовка во имя свободы” в поддержку объявившего голодовку лидера армянской оппозиционной партии “Наследия” Раффи Ованнисяна. К кампании уже присоединилось 124 пользователя. На странице публикуются вся информация, связанная с Раффи Ованнисяном и его акцией протеста.

Всю ночь с 15 на 16 марта Раффи Ованнисян провел на площади Свободы. Как сообщил сегодня глава парламентской фракции партии «Наследие» Степан Сафарян, «Наследию» не разрешили на площади Свободы разбить палатку для Раффи Ованнисяна. Полиция обосновала свои действия тем, что площадь Свободы – «это детская площадка и она только для детей». Что касается состояния здоровья Ованнисяна, то, как отметил Сафарян, врачи еще не посетили лидера «Наследия». «Но пока состояние здоровья не внушает опасений'', - добавил Сафарян. Он выразил надежду, что в Армении найдется хоть один врач верный клятве Гиппократа, который посетит Раффи Ованнисяна.

Накануне на внеочередном съезде партии “Наследие” Раффи Ованнисян потребовал от президента Армении Сержа Саргсяна сложить свои полномочия и обеспечить проведение первых справедливых и независимых выборов. Также лидер партии “Наследие” объявил о начале голодовки. Ованнисян назвал свою акцию “Голодовка во имя свободы”.

Также накануне Раффи Ованнисян удивил своих однопартийцев новым имиджем, сбрив усы. На вопрос корреспондента агентства PanARMENIAN.Net чем объясняется его новый имидж, Раффи Ованнисян с улыбкой заявил: “Захотел на миг почувствовать себя молодым. Я - в поисках молодости”. Уже на открытии съезда Ованнисян объяснил собравшимся свой новый имидж тем, что “Наследие”, как и вся страна входит в новый этап - “этап обновлений, молодости, будущего”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Facebook открыта страница в поддержку голодающего Раффи Ованнисяна», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.