В Facebook появилась запись о перестрелке в Арцахе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 мая 2013 года

В социальной сети Facebook на странице «Наша армия» появилась запись о том, что «прямо сейчас противник открыл огонь в направлении постов Армии обороны НКР». На страничке также сообщалось, что известие получено от Ани Манукян, которая написала, что «слышна сильная пальба». В подтверждение своей записи она добавила, что известие достоверно, потому что в этой части служит офицером ее брат. «Мама говорила с ним по телефону, потом связь прервалась. Потом мы еще несколько раз позвонили и он ответил: На постах перестрелка, пойду, посмотрю». Несколько часов у нас не было известий. Дай Бог, чтобы ничего не случилось», - написано на странице в Facebook.

«Если бы такое случилось, Армия обороны знала бы в первую очередь. Я бы посоветовал не верить такого рода записям», - сказал PanARMENIAN.Net пресс-секретарь АО НКР Сенор Асратян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Facebook появилась запись о перестрелке в Арцахе», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.