В Fed Cup Армению представят Мари-Гаяне Микаелян, Людмила Микоян, Анна Мовсисян и Ани Амирагян

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 апреля 2010 года

27 апреля по 1 мая в Ереване пройдет женский командный чемпионат Fed Cup по теннису во второй группе евро - африканской зоны. На чемпионате примут участие 8 сборных: Армения, Люксембург, Греция, Грузия, Норвегия, Лихтенштейн, ЮАР и Финляндия.

Армению на этом чемпионате представят следующие теннисистки: Мари-Гаяне Микаелян, Людмила Микоян, Анна Мовсисян и Ани Амирагян. ''Мы готовимся к чемпионату еще с зимы. Последний месяц провели учебно-тренировочный сбор в Ереване'',- корреспонденту PanARMENIAN.Net сообщила главный тренер сборной Армении Анна Гаспарян.

По словам арбитра чемпионата Грикора Давтяна, сборные уже прибывают в Армению: ''27 апреля состоится жеребьевка, и определятся группы'',- сказал Давтян.

Сборные выступят в двух группах, 4 в каждой группе. Победитель группы ''А'' встретится с занявшим второе в группе ''В'', а победитель группы ''В'' со второй командой группы ''А''.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Fed Cup Армению представят Мари-Гаяне Микаелян, Людмила Микоян, Анна Мовсисян и Ани Амирагян», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.