В Fortnite может вернуться транспорт из прошлых сезонов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 января 2021 года

13 января 2021 года разработчики Fortnite выпустили патч 15.20. После этого датамайнер обнаружил в файлах игры обновлённые текстуры гольфкара, шарохода и ховерборда.

По мнению датамайнера, транспортные средства могут вернуться в игру в ближайших сезонах.

It looks like Fortnite might be adding back the Golf Cart! pic.twitter.com/VkANO1tG9l— FNBRUnreleased (@FNBRUnreleased) January 13, 2021

Baller впервые появился в восьмом сезоне Fortnite. Но как и многие новые транспортные средства он подвергся жёсткой критике игроков. Hoverboard и ATK Golf Cart были лучше приняты сообществом, но с обновлениями Epic Games убрали их из игры.

Ранее стример по Fortnite Дэвид TheGrefg Мартинес поставил новый рекорд пикового онлайна на Twitch. Мартинеса одновременно смотрело свыше 2,4 миллиона зрителей.Турнир Capcom Cup был отменён из-за коронавирусаMicrosoft может готовить к выпуску новую версию Xbox Series XCD Projekt RED придётся заплатить штраф за граффити с Ви из Cyberpunk 2077

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Fortnite может вернуться транспорт из прошлых сезонов», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.