В Fortnite появятся герои фильма «Отряд самоубийц: Миссия навылет»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июля 2021 года

В Fortnite анонсировали коллаборацию с фильмом «Отряд самоубийц: Миссия навылет».

Oh yeah. #Fortnite fans prepare to get some dubs. @FortniteGame @idriselba pic.twitter.com/rlNQP0tk1l— James Gunn (@JamesGunn) July 28, 2021

В ролике показали скин одного персонажа — Бладспорта. В фильме его играет актер Идрис Эльба. Более подробную информацию о коллаборации разработчики игры пообещали рассказать 30 июля. Ранее в Fortnite уже появлялись персонажи вселенных DC Comics. В игре можно было приобрести скин другого члена «Отряда Самоубийц» Харли Квинн, Супермена, Бетмена, Аквамена, Зеленой Стрелы, Джокера, Флеша и других.

Ранее Epic Games выпустила новый набор снаряжения для Fortnite под названием «Выберите свой стиль». В него вошли экипировка, украшения на спину и кирки, которые можно настроить с любыми обёртками.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Fortnite появятся герои фильма «Отряд самоубийц: Миссия навылет»», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.