В Fortnite появятся скин Неймара и новые испытания

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 апреля 2021 года

Разработчики Fortnite сообщили, что скин нападающего «Пари Сен-Жермен» Неймара появится в королевской битве.

27 апреля для Fortnite выйдет патч 16.30. Вместе с ним в боевом пропуске станут доступны задания от Неймара. Игроки, которые их выполнят, получат различные косметические предметы: игрушку с эмоцией «Футбольный мяч», эмблему Неймара, тематический экран загрузки «Матадор», экипировку футболиста, украшение на спину «Заветный трофей», кирку «Удар ягуара» и встроенную эмоцию для Неймара.

Видеоролик экипировки Неймара-мл. в Fortnite.

Помимо этого, 27 апреля в творческий режим королевской битвы добавят остров для казуальных боёв, который создан в честь появления Неймара. На этом острове будет расположена боевая арена, на которой геймеры могут сражаться друг против друга с бесконечными возрождениями и усилениями.

28 апреля в Fortnite стартует турнир, главным призом которого станет дизайнерская бутса, внешний вид которой вдохновлён праздничным обликом Неймара из игры. Игроки, которые примут участие в ивенте, получат новый эмодзи «Удачный поворот».

Ранее в Fortnite появился облик Элой из игры Horizon Zero Dawn. В комплекте игроков ждут кирка «Копьё Элой», планер «Коршун» и эмоция «От Нора с любовью».

NieR Replicant ver.1.22474487139... стала лидером в еженедельном чарте Steam

S.T.A.L.K.E.R. 2 может выйти зимой 2021 года

Godfall может выйти на PlayStation 4

Пиковый онлайн ремейка NieR: Replicant превысил показатели NieR: Automata

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Fortnite появятся скин Неймара и новые испытания», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.