В Grant Thornton Amyot назначен новый руководитель

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 февраля 2010 года

С 1-го февраля 2010 года новым управляющим партнером компания Grant Thornton Amyot стал Гагик Гюльбудагян, который сменил на этой должности Армана Пинарбаси, сообщает пресс-служба компании.

Согласно сообщению, Арман Пинарбаси возглавлял компанию в течение 12 лет, на протяжении которых Grant Thornton Amyot достигла значительных успехов не только на территории Армении, но и расширила географию своей деятельности и в странах СНГ.

«Возможность возглавить Grant Thornton Amyot - для меня огромная честь. Моей миссией будет сохранить традиции компании быть лидеров в этой сфере», - заявил Гюльбудагян.

Будучи одним из лучших специалистов в сфере консультационного управления и корпоративных финансов Армении, Гагик Гюлбудагян с 1999 года работал в компании в качестве заместителя директора и в 2001 году стал акционером. В течение своей деятельности руководил множеством аудиторских и консультационных миссий в Армении, Грузии и других странах СНГ для крупных частных и общественных организаций, государственных учреждений и программ, финансируемых со стороны Всемирного банка, Европейского совета, ЕБРР, ООН и других международных финансовых структур.

Компания Grant Thornton Amyot, член Grant Thornton International, была основана в начале 1990-х. Со дня своего основания компания привержена к философии, принятой всеми компаниями Grant Thornton International: предоставление индивидуальных услуг клиентам под руководством партнеров компании, соответствие услуг высоким профессиональным стандартам и направленность услуг на нужды государственного и динамично развива‏ющегося частного сектора.

На протяжении более десяти лет Grant Thornton Amyot предоставляет аудиторские, всесторонние консультационные услуги и экспертные оценки средним и крупным предприятиям, правительственным организациям, национальным и коммерческим банкам в Армении, Грузии, Украине, Беларуси, Узбекистане, Казахстане, Таджикистане и Киргизии. Опираясь на развиту‏ю международную структуру, используя всемирно известный товарный знак и принятые в сети Grant Thornton высокие стандарты качества, компания предоставляет услуги, соответствующие самым строгим требованиям клиентов.

Grant Thornton Amyot зарегистрированa в Комитете по надзору за отчетностью публичных компаний (PCAOB) США, что позволяет практиковать утверждение отчетностей публичных компаний, зарегистрированных на биржах ценных бумаг США, а также осуществлять аудит их армянских дочерних компаний.

Компания является членом действующей в Армении в рамках ООН сети Global Compact, целью которой является повышение социальной ответственности компаний и оказание содействия Армении в вопросе интеграции во всемирную экономику.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Grant Thornton Amyot назначен новый руководитель», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.