В Hearthstone стало доступно обновление «Сплочённые Штормградом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 августа 2021 года

В Hearthstone появилось дополнение «Сплочённые Штормградом», которое добавило в игру 135 новых карт, новое свойство «Можно обменять» и многое другое.

Все десять классов получили новые цепочки заданий. Такие карты разыгрываются на первом ходу, а затем при выполнении условий приносят владельцу мощную награду. Например, охотник получит «Снайпера Тавиша», который позволяет до конца матча использовать силу героя после применения каждого заклинания.

В игре также появится профессиональное снаряжение — это классовое оружие без показателя атаки с уникальными свойствами. Разработчики также добавили косметические предметы в режим «Поля Сражений». Игроки смогут украшать таверну, меняя бармена или скины героев.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Hearthstone стало доступно обновление «Сплочённые Штормградом»», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.